Может ли аутизм у ребенка быть последствием любовного приворота?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Может ли аутизм у ребенка быть последствием любовного приворота?

29 июля 2012,
Екатерина

Здравствуйте! Мне 24 года. Делала по глупости приворот на сигарете с кровью несколько раз. Человека этого любила и люблю до сих пор. Два года жили в браке, есть сын- 3 года. Перестала делать привороты и он ушел к другой. Ребенком не интересуется. А у сына серьезная задержка в развитии, не разговаривает совсем. Подозрение на аутизм. Может ли это быть последствие от приворота? И возможно ли его устранить?


аутизм у ребенкаЗдравствуйте. То, что Вы делали приворот - это уже само по себе не правильно, но то, что Вы делали его не единожды - это просто ужасно. Приворот - темный ритуал, который заставляет человека делать что-то против его воли. Если у человека нет чувств и желания, то в итоге он все равно уйдет и семья рухнет.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Что касается аутизма, то последствия приворота могут быть самыми разнообразными. В основном они отражаются на здоровье человека совершившего приворот, и на здоровье его родных и близких.

Рекомендую Вам сходить в церковь, исповедоваться и молиться за свою душу. Отмаливайте свой грех и молитесь за здоровье своего ребенка. Что касается устранения действия приворота, то рекомендую Вам использовать мантры для здоровья. Удачи Вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: