Может у меня не ВИЧ, а порча?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Может у меня не ВИЧ, а порча?

2 февраля 2013,
Юрий

Врачи ставят ВИЧ. Но я сильно сомневаюсь. 6 лет женат, ей не изменял, заразиться не мог нигде. Тем более 3 месяца назад родили ребенка. Жену 4 раза проверяли все нормально. Самочувствие ужасное, иммунитет на нуле, может, это не ВИЧ, а порча? Есть люди, которые желают мне зла.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


ВИЧ или порчаКак правило, для того, чтобы точно убедиться, что вирус иммунодефицита человека циркулирует в крови, необходимо провести анализ крови трижды. Кроме того, он может не обнаруживаться в течение шести месяцев после заражения (серонегативное окно). В отношении заражения. ВИЧ передается не только половым путем. Он передается и через кровь. Вспомните, не выполняли ли вы каких-то медицинских манипуляций (инъекции, лечение зубов, операции и т. д. ).

В любом случае, вам нужно наблюдать за своим состоянием и периодически сдавать анализы крови свои, жены и ребенка. При занятии сексом обязательно использовать презерватив. Соберите как можно больше информации о ВИЧ и СПИДе, чтобы быть осведомленным в этом вопросе. В отношении порчи. Как определить порчу - читайте здесь. Как снять порчу - здесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: