Любовница мужа не дает покоя

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Любовница мужа не дает покоя

17 июня 2012,
Татьяна

Здравствуйте, мой муж переписывается с женщиной старше его. Ему 24, а ей 30. Я ей сама написала и она сказала, что она с ним спит, хотя мой муж всё отрицает. Что я только не делала, чтобы она ему не писала: и номер его блокировала, но она всё равно ему пишет и звонит.

Он говорит, что у него с ней ничего нет, но они всё равно они переписываются и она его просит о встрече. Я не знаю что делать. Изменяет ли он мне или нет? И как прекратить их связи? Помогите пожалуйста. Не хочу терять мужа.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день, Вы не хотите потерять любимого мужа и это понятно. А теперь задумайтесь, если Ваш муж захотел бы от Вас уйти, то он давно бы это сделал, значит Ваша семья для него важнее флирта на стороне.

Любовница мужаЧто касается этой женщины, то для начала узнайте у мужа, кто она и где они познакомились. Если окажется, что эта одна из его бывших подружек, то здесь вполне вероятна месть брошенной женщины. И определитесь для начала: кому Вы больше доверяете, незнакомой женщине или собственному мужу. Пока у Вас такая невыясненная ситуация - не советую принимать какие-либо поспешные решения. Поговорите с супругом, попробуйте решить все миром, ведь факт измены еще нужно доказать.

Если Вы все же не уверены, что он Вам верен, то советую сделать заговор на любовь, который поможет окончательно расставить все точки в Ваших отношениях и вернуть мужа в семью. Возможно Ваш муж сам устал от такой двусмысленности и не знает, что делать дальше, помогите ему сделать правильный выбор. Обязательно сходите вместе с супругом в церковь и помолитесь святым, которые покровительствуют семье, они помогут Вам обрести счастье в браке. И помните, доверие - это то, на чем держится крепкий брак.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: