Муж нашел другую женщину

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж нашел другую женщину

14 июня 2012,
Татьяна

Здравствуйте, мой муж переписывается и встречается с женщиной старше его. Ему 24, а ей 30 лет. Мне хотелось бы знать изменяет ли он мне? Помогите пожалуйста.


Добрый день, измена любимого супруга - это наверное самое страшное, что может приключиться между людьми, которые должны доверять друг другу и полагаться во всем на свою половину.

измена мужаНе советовала бы Вам продолжать жить с человеком, который долгое время обманывает Вас, даже если он признает свои ошибки, то хочу Вас предостеречь, что большинство мужчин осознано совершают такие же ошибки снова и снова. Не стоит засорять свою жизнь такими людьми, Вы можете еще встретить достойного человека, который будет Вам верен, будет любит и уважать Вас.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Для вашего супруга эта женщина скорее всего стала очередным развлечением, вряд ли он захочет создать с ней семью, однако берегитесь возможно он и не захочет оставить семью, но его похождения будут повторяться регулярно.

Для того чтобы обрести свое счастье советую Вам поскорее подать на развод, если Вы не хотите таких радикальных перемен, то возможно этот шаг подействует отрезвляюще на вашего супруга и он вернется в семью, если же Вы боитесь его потерять, то сделайте заговор на любовь - он вполне безобиден и не имеет последствий для здоровья и семейного благополучия.

Однако, не слишком обольщайтесь: предавший однажды, предаст не единожды....

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: