Муж не может повзрослеть

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж не может повзрослеть

28 апреля 2013,
Анастасия

Здравствуйте! Я замужем. Я бы не сказала, что муж плохой, но у него есть недостаток. Он не может никак повзрослеть, ведет себя как подросток, не думает о будущем. Когда выпьет, он не может остановиться, и в следствие этого забывает про все: про семью, про то, что надо экономить деньги. А у нас маленький сын и кредиты.

Я не знаю, что делать. Он кодировался, но выдержал всего 4 месяца. Я его люблю, но иногда просто ненавижу, но ведь ненависть никогда к хорошему не приводит. Я очень устала бороться, но в то же время и отказываться от него неправильно. Мне просто нужна поддержка. Прошу, помогите!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


muzh3Анастасия, Ваш муж занимается не своим делом. У него достаточно сильный эзотерический потенциал. Но в социуме он не востребован. И пьет он исключительно от отсутствия возможности реализации. Конкретно, что можно посоветовать Вам…

Прежде всего, не пытайтесь бороться непосредственно с алкоголизмом. Как можно чаще спрашивайте его совета по тем или иным вопросам и старайтесь следовать этим советам. Таким образом, вы разбудите в нем чувство ответственности и чувство собственной значимости. Поговорите с его родителями. Чем он в детстве занимался с удовольствием, с упоением, и от чего ему пришлось отказаться в угоду окружающим. Позвольте ему заниматься этим сейчас.

Муж и женаИ последнее, примите  в душе мужа не как маленького ребенка, которого жалко. А как уникального человека, единственного такого в мире, которому просто до сих пор  не удалось в силу каких-то обстоятельств (в основном благодаря близким людям) заниматься своим любимым делом. Помогите ему раскрыть эту уникальность, и тогда у него отпадет необходимость прятаться в алкогольных иллюзиях. Это процесс длительный, требующий от Вас терпения и понимания. Но если Вы любите своего мужа, Вы справитесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: