Муж не выплачивает алименты

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж не выплачивает алименты

1 декабря 2012,
Мария

Здравствуйте! Бывший муж не отдает нам с сыном деньги (алименты). Я не работаю пока, мы в разводе. Была договоренность платить определенную сумму, теперь он не желает платить, я пока не работаю, так как сын не привык к садику и болеет часто. Приставы мало помогают. Как из него выбить деньги, подскажите?


как заставить супруга платить алиментыЗдравствуйте, Мария. Каким бы он ни был, ваш бывший муж - это отец вашего ребенка. Пытайтесь договориться, идите на переговоры. Не употребляйте слово "выбить деньги", ведь у любого нормального человека это вызывает сопротивление, даже если вы этого не озвучиваете вслух - сопротивление возникает на подсознании. Если договориться не удастся, привлекайте его по суду (но если он не работает - то денег с него просто взыскать не смогут по причине их отсутствия). И привыкайте. Привыкайте, что есть вы и ваш ребенок и есть мужчина, с которым вы не смогли выстроить семейные отношения. Надейтесь только на себя. А если бы вашего мужа не стало, из кого вы бы "выбивали" деньги? Вы задумывались об этом?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В отношении ребенка. Приучайте ребенка к садику. Постепенно, по несколько часов в день. Чтобы ребенок привык и адаптировался, вполне достаточно месяца. Если болеет - займитесь его здоровьем. Дарите больше любви. Если совсем уж некуда устроиться на работу - идите в детсад, проситесь нянечкой или воспитателем (в зависимости от вашего образования). И ребенок будет при вас, и болеть будет меньше.

А также читайте статью "Как повлиять на супруга, который не платит алименты".

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: