Муж собрал вещи и уехал, как его вернуть?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж собрал вещи и уехал, как его вернуть?

4 сентября 2012,
Наталия

Здравствуйте. Месяц назад приехал муж и сказал, что он нас бросает. Собрал вещи и уехал. Я спросила почему он уходит, сказал что разлюбил. Но я не верю. Я его люблю и не могу без него. Что мне сделать, чтобы он вернулся? Подскажите?


Здравствуйте. Терять любимого человека очень сложно, но вернуть потерянную любовь - невозможно. Такие чувства уже не станут прежними, если Вы хотите воспользоваться приворотом, то этого делать категорически не советую.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Муж уехалПриворот - это темная магия, которая известна своими разрушительными последствиями. Вы можете счастливо прожить год или два, но потом все снова станет плохо. Кроме этого, последствия приворота могут задеть здоровье Вашего мужа и Вас самой, а так же негативно отразиться на Ваших детях и родных.

Думаю, что в Вашей ситуации можно воспользоваться заклинанием на любовь, но и это может не сработать. Особенно в том случае, если Ваш муж полюбил другую женщину. Сильные чувства мешают любой магии, как белой, так и черной. Остается только, ждать, что Ваш муж одумается и вернется в семью, либо попытаться забыть его и начать новую жизнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: