Муж стал холоден со мной

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж стал холоден со мной

3 марта 2013,
Мария

Здравствуйте! У меня проблема с мужем. Он стал очень холоден ко мне, и это продолжается уже 2 года. Мы как будто чужие люди, и мне как женщине очень тяжело. Но есть ребенок, он с нами. Я не знаю, что с ним происходит, почему он так себя ведет? Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять приворотЗдравствуйте, Мария. Причины холодности мужа могут быть разными. Была влюбленность, казалось, что любовь на всю жизнь. А на деле оказалось все не так радужно. Период страсти закончился, а любовь как серьезные отношения строить не получилось. А, может, и желания для этого не было. Да еще ребенок, который отвлекает внимание на себя, и в котором вы оба не видите результат творчества любящих друг друга людей.

Вы, конечно, можете попробовать провести какой-либо ритуал по снятию приворота (вы ведь уверены, что он есть, не так ли? ). Информации по этой теме на сайте предостаточно. Например, здесь. Может быть, это как-то и сдвинет ваши отношения с мертвой точки. Но, в принципе, два года — это достаточно большой срок, чтобы разрушить все окончательно. Ведь сдвинуть — это одно, а что с этим дальше делать — не ясно, раз до сих пор в семейных отношениях вы не научились этому. А, может быть, он просто не тот человек, который может быть вам по-настоящему близким.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: