Муж требует развода

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж требует развода

2 ноября 2012,
Галина

У меня два маленьких малыша. Одному 2, второму 7 месяцев. Жили с мужем душа в душу. За последнее время все изменилось. Ему не хочется приходить домой. Ночует в машине, требует развода. Помогите, пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как вернуть мужа в семьюПрежде всего нужно выяснить, что происходит с вашими отношениями в семье. Почему муж так резко изменился. И почему именно сейчас, когда в семье двое маленьких детей. Возможно, за заботой о детях, вы забываете о муже. Он чувствует себя одиноким и брошенным. Возможно, накопились какие-то не прощенные обиды и усилилось непонимание друг друга. Может быть, вы изменились внешне, перестали быть привлекательной для него как женщина. Причин может быть много. Попробуйте в разговоре с ним выяснить, что именно его в вас отталкивает. Только не предъявляете никаких претензий, не укоряйте, не обвиняйте ни в чем. Мягко, женственно, нежно скажите ему, что очень расстроены сложившейся ситуацией, и спросите, можете ли вы что-то изменить, чтобы сохранить семью. Может быть, еще все можно исправить.

Если же вы уверены, что мужем завладела другая женщина с помощью приворота - попробуйте воспользоваться советами на этой странице.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: