Мужа приворожили три года назад

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мужа приворожили три года назад

25 августа 2013,
Екатерина

Если мужу был сделан приворот, но все это было давно (3 года назад), могу ли я сама попытаться снять это?


мужа приворожилиЕкатерина, да, вы можете самостоятельно продиагностировать приворот и снять его. Как это правильно сделать читайте тут. Только сразу учтите, что снятия приворота – это только начало дела по налаживанию семейных отношений. Ведь он явился последствием каких-либо ваших действий или действий вашего мужа.

У каждой ситуации в нашей жизни есть причина, и вам эту причину необходимо найти. Вернитесь туда, в то время, когда приворот был сделан. Вспомните, какими были ваши отношения с мужем тогда. Ибо порчу легче всего навести в тот момент, когда семья уже начинает давать трещину и есть проблемы. Возможно, какие-то конфликты или спорные ситуации имели место быть. Постоянные ссоры и перепалки в бытовом плане, непонимание или нежелание говорить и обсуждать возникшие проблемы. Все это по крупинкам разваливает крепкую, на первый взгляд, семью и позволяет разлучить людей.

Если все, что выше перечислено, было в  вашей жизни, то начните работу над ошибками прямо сейчас, чтобы в будущем все было ровно и гладко. Проанализируйте свое поведение, найдите аспекты, в которых были не правы. Вспомните в каких ситуациях вы заблуждались, но не нашли в себе силы признаться в этом. Так по крупинкам вспомнив все о себе, вы поймете, в какой именно момент времени семейная жизнь стала портиться и ухудшаться.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

После работы над собой, проведите такой же анализ поведения мужа. Попытайтесь выяснить, что его не устраивало, а может и не устраивает сейчас в вашей семейной жизни, что его напрягает или угнетает. Поняв это, вы сделаете определенные выводы и начнете налаживать вашу жизнь прямо сейчас.

как снять приворот с мужаУчитесь разговаривать с мужем, обсуждать все проблемы и неурядицы. Потому что молчанием невозможно что-то изменить. Только в процессе обсуждения можно узнать, кто и чем недоволен, кого и что не устраивает и кто какую точку зрения имеет на тот или иной счет. Не бойтесь высказывать свое мнение, недомолвки только усугубляют ситуацию. Главное делать это спокойно, не наседать на мужа, не навязывать точку зрения. А еще учитесь не только слушать, но и слышать. Потому что подчас мы не улавливаем то, что сказал другой человек, ввиду того, что личное мнение на сей счет у нас превалирует.

Как только вы научитесь вести диалог, так сразу решатся многие проблемы. Станет проще жить. Семейная жизнь наладится, придет гармония и счастье, отношения еще более окрепнут. Видя это, всякого рода недоброжелателям не придет в голову делать приворот и уводить мужа из семьи.

Как наладить отношения с партнером, вы можете узнать из видео:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: