Мы с парнем вместе уже 6 лет, но он не решается на брак и детей

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мы с парнем вместе уже 6 лет, но он не решается на брак и детей

5 августа 2012,
Наталья

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я сейчас живу с парнем, вместе мы 6 лет. На брак и детей не решается он. В последнее время отношения сильно испортились. Что у меня будет с этим человеком???


Здравствуйте. Что можно сказать о Вашем молодом человеке? Скорее всего - это тот тип мужчин, которые привыкли жить с удобствами и в свое удовольствие. Именно поэтому он и не решается на брак и детей.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

брак и детиВедь, если рассудить, то он ничем не обременен, и если что может пуститься в свободное плавание. Дети для него - та же помеха, после их появления Вы не сможете уделять ему столько же внимания, как сейчас. Мой Вам совет, пока еще не поздно - лучше разойтись мирно, чтобы не было нервотрепок и скандалов. Тем более, если Ваши отношения уже испортились, то это знак для перехода к активным действиям. Если бы он действительно Вас любил, то давно бы предложил Вам стать его законной супругой, а дети были бы ему только в радость.

Пусть Вас не пугает одиночество, Вы не долго останетесь одна. Вы обязательно встретите того человека, который сделает Вас счастливой женой и мамой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: