Мы в финансовом тупике

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мы в финансовом тупике

19 января 2013,
Вероника

мы в финансовом тупикеЗдравствуйте! Посоветуйте, что нам сделать, чтобы улучшить ситуацию. У нас было две свои фирмы, обе начинали с друзьями, и друзья нас подставляли. Вначале меня, а потом и мужа. Конечно, мы тоже не ангелы и делали кучу ошибок. Мы очень сильно потеряли в деньгах, и это не одна тысяча рублей. А также брали друзья и знакомые в долг, но никто не возвращает деньги. И так продолжается уже более трех лет.

Раньше муж работал на хорошей работе, а сейчас безработный. Я с трудом нашла работу, не устраивающую меня, но куда деваться, приходится работать. Сейчас к нам никто не приходит в гости. И в этот период были конфликты с другими друзьями, но не по бизнесу. Ситуация только ухудшается, так как у нас кредит на несколько лет, а моя зарплата не покрывает его, приходится занимать. В общем, мы в тупике и не знаем что делать. Помогите, пожалуйста!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте, Вероника. Ситуация не простая, но выход из нее есть. Безвыходных ситуаций не бывает. Для начала, поставьте в церкви свечи за здравие своих врагов с искренним прощением их и посылом добра от сердца. Простой, но действенный метод выявления недоброжелателей в окружении.  Есть еще один действенный способ – мантры для привлечения денег, вы можете посмотреть в этой теме.

ритуал для богатстваТакже вы можете провести следующий ритуал. Известно, что луна напрямую связана с достатком, так давайте воспользуемся её силой. От новолуния до полнолуния, каждый день, откладывайте всю мелочь, которая остается в кошельке, в специальную посудину, желательно зеленого цвета, так как зеленый – цвет богатства. Затем в полнолуние, а если точнее  - 16 лунный день, выложите все отложенное так, чтоб  лунный свет попадал на деньги. Мысленно попросите Луну о помощи. На следующий день пойдите и купите что-то для дома на эти деньги. Эта вещица станет талисманом, привлекающим богатство.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: