На дедушкиной могиле лежала черная лента с именем моей бабушки

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

На дедушкиной могиле лежала черная лента с именем моей бабушки

17 сентября 2012,
Яна

Здравствуйте. Дело в том, что в июне умер мой дедушка. Вчера моя мама и бабушка ходили к нему на кладбище. Когда они пришли на могилу, то обнаружили, что на месте, где лежат венки и цветы, лежала черная лента, которая обычно на венках. На ленте была надпись "Дорогой.. (и имя моей бабушки), то есть его жены".

Так же лента лежала со стороны головы покойного. Эта надпись на ленте была разрезана по тексту. Бабушка выкинула ее куда-то в мусорку на кладбище. Они обошли ближайшие могилы, никого с таким именем похоронено рядом не было. Скажи, пожалуйста, что могло быть и зачем это делают? И нужно ли поехать сегодня на кладбище и найти ту ленту и сжечь ее? И как быть вообще? Заранее спасибо за ответ!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Конечно очень плохо, что ленту не сожгли сразу. Такие вещи (странные и непонятные) лучше всего сразу предавать огню, так как он обладает очищающей силой и снимает негативное воздействие.

Что касается того, что это могло быть, то скорее всего, кто-то из близких или знакомых людей желает Вашей бабушке - недоброго. Лучше всего Вам сделать защиту от порчи и сглаза. Она поможет защитить Вашу семью от негативного воздействия. И в преть, постарайтесь поаккуратнее относиться к странным вещам, и если они покажутся Вам странными, то сразу сжигайте.

Постарайтесь вычислить недоброжелателя, который все это делает. Скорее всего он еще не раз повторит свои попытки, такие люди стараются все доводить до конца.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: