На кого я сделала приворот?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

На кого я сделала приворот?

20 ноября 2012,
Елена

Я попробовала сделать приворот так, как написано в книге Натальи Степановой. Но не знаю: правильно ли я сказала слова или нет. Но мне уже кажется, что я наоборот сделала его, наверное на себя! Как можно проверить: так ли это или нет? Что на него я сделала или на себя?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


жертва приворотаНу как проверить. Проверить просто. Если тот, на кого вы делали приворот, бросится к вашим ногам и со временем превратится в больное растение - значит приворот вы сделали на него. Если же эта участь постигнет вас - то вы сделали приворот на себя. Так что понять это - лишь дело времени.

Хотя могу вас утешить - никого вы не приворожили, и сами ни к кому не приворожились. Выкиньте это все из головы и старайтесь строить чистые, искренние и красивые взаимоотношения с противоположным полом. Не нужно идти на поводу у своих комплексов. Не надо думать, что без приворота нельзя обратить внимание на себя и никто вас не полюбит. Не стоит врать, ведь на обмане любви не построить. Поэтому забудьте о приворотах! Идите навстречу будущему с чистой душой и открытым сердцем. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: