Начиная магический путь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Начиная магический путь

2 декабря 2012,
Наталья

Я начинающая в магии и хочется узнать подробности. При каких условиях погоды, дня, месяца, ночью или днём нельзя делать не приворота, не гадать? Что нужно обязательно для приворота? Какое время суток надо для приворота или гаданий? И как можно в домашних условиях приворожить парня? ПОМОГИТЕ мне.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


путь начинающего магаНачиная свой путь в магии, необходимо обзавестись необходимой литературой, желательно найти наставника, который будет вести вас через тайные перевалы магического пути. Если вы думаете, что магия - это лишь привороты и гадания, то вы глубоко ошибаетесь. Магия - это образ жизни. Это изучение законов природы. Это умение жить в унисон с природой. Создавать вокруг себя некое магическое пространство, которое благотворно сказывается на окружающих. Это умение управлять своей энергией, мыслями и чувствами. Брать под контроль эмоции. И еще многое другое.

Не начинайте свой путь с приворотов, порч и корч. Никакой радости это вам не принесет. Кроме возможных откатов, из-за которых будете страдать вы, ваши близкие и ваши дети. Развивайте в себе интуицию, становитесь чувствительнее к энергиям стихий, следите за своим питанием, и образом жизни в целом. Кое-что можно почитать на сайте: здесь и здесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: