Надоело жить в долг

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Надоело жить в долг

17 февраля 2013,
Альфира

Здравствуйте! Как выбраться из сложившейся ситуации? Много долгов, торговля (обувной магазин) встала. Кроме того, в соседнем здании в 30-и метрах открылся еще один конкурент. Не можем скопить на жилье. Надоело жить в долг. Муж не может найти работу. Спасибо.


заговор на удачу в работеЗдравствуйте, Альфира! Прежде всего проанализируйте: что и кому вы должны сами. Это не обязательно могут быть деньги. Кого вы не отблагодарили за услугу? Кому не сказали спасибо? Какие чужие вещи задержались в вашем доме? И так далее. Спросите у себя - а тем ли делом вы занимаетесь? Обувной магазин - это именно то, о чем вы мечтали? Вы хороший управленец. Но возможно, стоит подобрать другой объект для управления.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Чем бы хотел заниматься ваш муж, что он умеет делать? Может быть поискать работу на бирже фрилансеров? А может быть монетизировать свое хобби? Не слишком ли вы привязаны к своему месту жительства? Если хорошая работа есть в другом городе, возможно, стоит сорваться с места и уехать.

Магию, конечно, тоже можно применить. Можете использовать заговор: как найти хорошую работу. Он описан здесь. Главное - желание и целеустремленность. И все у вас получится!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: