Надоело жить в нищите

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Надоело жить в нищите

9 августа 2013,
Павел

Скажите пожалуйста, существуют ли реально действующие обряды, заклинания на богатство, на крупную прибыль - пусть даже разовую. Везде очень много всего написано в инете, а выбрать трудно,что реально работает, а чаще всего пишут чушь, вот хочется сильного, реально действующего обряда, заклинания на большие деньги, надоело жить в нищете, заранее вам спасибо.


энергия денегДоброго времени суток. Боюсь Вас разочаровать, Павел, только с таким подходом не поможет ни одно заклинание. Магические обряды, ритуалы, заговоры не любят, когда их пытаются тестировать на прочность: а ну-ка посмотрим, это работает или нет, а если да, то каким образом; они обретают силу, лишь тогда, когда в них верят. Сомнение и уверенность в успехе – вещи несовместимые. Тексты заговоров и ритуальные действия не всегда несут смысловую нагрузку, тем не менее, помогают настроиться на нужный лад.

Обычно магия имеет дело с природными явлениями, деньги сами по себе не принадлежат ни к одной из стихий, поэтому рассматриваются в качестве эквивалента энергии. Известно множество примеров, когда позитивно заряженный энергетический поток значит для покупателя куда больше, чем приобретённый предмет. Сам того не подозревая, он на самом деле готов раскошелиться за красочный рекламный ролик, милую улыбку продавщицы, ощущение собственного высокого статуса. С точки зрения выживаемости покупка может не представлять никакой ценности, тем не менее, у покупателя остаётся впечатление, что он приобрёл нечто чрезвычайно важное. Вы, наверное, думаете, что этот покупатель очень богат, раз может себе позволить столь бессмысленные траты. Вовсе нет, и в ближайшем будущем он и сам в этом убедится.

Знаете, кого обходит стороной денежный поток? Тех, кто не умеет адекватно воспринимать его физический эквивалент – купюры и банкноты. Им не нужно поклоняться (другая крайность – нарочитое пренебрежение), на них не нужно слишком полагаться и ожидать от них решения всех своих житейских проблем, достаточно просто относиться к деньгам с уважением. Возьмите за правило всегда точно знать, сколько у Вас денег в данный момент. Не мните и не кладите где попало купюры, заведите портмоне.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

заговор на удачу и деньги

Вопросы, на которые Вам нужно ответить

  • для чего Вам деньги?
  • какая именно сумма Вам нужна?
  • можно ли решить данную проблему без затрат?

У бедности есть одно опасное свойство: постоянно размышляя о финансовых затруднениях, Вы энергетически подпитываете и укрепляете это состояние. Каждое Ваше сокрушение на предмет отсутствия денег, необходимости экономить и часто себе в чём-то отказывать, зависть к чужому достатку ещё глубже загоняют Вас в нищету. Если Вы сами идентифицируете себя как несостоятельного, именно таким Вы отражаетесь во Вселенной, которая моделирует Ваши реалии. Потому старайтесь в противовес излишней самокритике и сожалениям тут же вспоминать о своих преимуществах и позитивных сторонах Вашей жизни – ведь давно замечено, что самое для нас ценное достаётся без особых усилий, а то и вовсе бесплатно.

Насчет заговоров - посмотрите здесь. А на видео - фэншуй кошелька:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: