Накликала беду на свою подругу

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Накликала беду на свою подругу

8 апреля 2013,
Елизавета

Здравствуйте, я Лиза. Со мной на днях случился такой случай. Моя подруга отвернулась от меня в тяжёлую минуту. Я очень на неё обиделась и прошептывала про себя, как я на неё зла. Помимо этого я шепнула, что у неё тоже будет такое время и это время завтра. На следующий день с ней случилась всё то же самое и всё, что я говорила ей, сбылось. В подобном образе у меня часто бывали такие случаи. Скажите, это просто совпадение?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


воздействовать на человекаЗдравствуйте, Лиза. Ваш случай может быть как просто совпадением, так и результатом вашего целенаправленного посыла негативной энергии. Если в вашей жизни такие случаи часты, значит нужно внимательно относиться к тому что вы говорите, и к тому, что вы делаете. Особенно в те моменты, когда пребываете не в духе, когда обижены на кого-то, или когда у вас что-то не получается, и вы злитесь. Даже за непреднамеренный вред другому человеку вам придется отвечать. А особенно теперь, когда вы отследили закономерность, а значит уже осознаете происходящее с вами.

Лучше всего вам силу мысли направлять на созидание, а не разрушение. Попробуйте посылать людям добро, тепло, радость, пожелания здоровья и счастья. И отследите, насколько меняются вокруг люди. Но для этого вы должны быть внутренне спокойны, умиротворены. Человека невозможно обидеть. Он может обидеться сам. Если же он не позволяет себе этого, то он остается как бы вне этой обиды. И отвечать будет тот человек, который пытался эту обиду нанести (если конечно, он не прав, и если вообще такое зыбкое слово как обида имеет место быть в конкретной ситуации.) Удачи вам! Развивайте свой дар не во вред людям, а во благо!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: