Нашла на пороге грязные ногти

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нашла на пороге грязные ногти

25 августа 2013,
АНИСА

Haшла у сына на пороге ногти, завернутые в бумагу, очень грязные. Я взяла их, сожгла, правда взяла руками (растерялась, сразу не сообразила). Что это значит?


ногти на порогеАниса, возможно, что ваша находка совсем ничего не значит, и оказалась под дверью абсолютно случайно. В жизни бывают разные случаи. А, возможно, что кто-то и вправду желает зла вашему сыну, и этот свёрток – это попытка навести порчу. Может быть, ваш сын кого-то обидел или задел, и человек, таким образом, решил ему отомстить. Может, кто-то сильно завидует, и от этого решил сделать нехорошее вашему сыну. Люди вокруг разные, иногда и на ровном месте могут пожелать плохого. Вы правильно сделали, что сверток сожгли. Единственное, учтите на будущее, что ни в коем случае нельзя брать подклад голыми руками. Желательно использовать при этом перчатки или бумагу, и потом все вместе это сжечь.

В любом случае, паниковать, переживать, нервничать и бояться не стоит. Все в этой жизни поправимо. Подклады на то и рассчитаны, что человек, в первую очередь, испугается и станет более уязвимым для самого разного рода воздействий. Страх является очень сильной эмоцией и иногда сам по себе действует на нас губительно, охватывая все существо и отключая разум, мобилизуя темную энергию, которую на нас направили. Поэтому с ним нужно бороться в первую очередь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Для начала попытайтесь поставить барьер между собой и страхом. Вызовите в душе безразличие к ситуации, в которой вы оказались. Не позволяйте страху ухудшать работу вашего мозга, губительно действовать на мышление и вызывать нехорошие реакции организма. Ибо физическое здоровье также будет под угрозой. Начнутся головные боли, появится бессонница, раздражительность, ухудшится общее самочувствие. Организм окажется совсем беззащитным. И, в результате, вы получите гораздо больше негативных последствий, чем, возможно, предполагала порча.

снять порчуПоверьте, что от вашего настроя, прежде всего, зависит исход этой ситуации. Просто жизненно необходимо внушить себе, что порча не имеет над вами силы, что никакие губительные действия со стороны не способны принести вред вашему ребенку и сделать с ним что бы то ни было. Как только вы поймете, что страх над вами не властен, вы ощутите спокойствие и начнете верить в то, что все будет хорошо.

Именно с такими положительными чувствами и только после работы над собой попробуйте определить, оказано ли на вас негативное воздействие. Как это сделать, читайте здесь. Если обнаружите, что есть, снимите его одним из способов, указанным тут,чтобы в дальнейшем люди не смогли таким способом нанести вред вам или вашему сыну.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: