На меня навели порчу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

На меня навели порчу

12 июня 2012,
Евгений

Здравствуйте, похоже что на мне есть порча. И порча на деньги, т.е., порча непосредственно на деньги и всё что их касается, у меня сейчас проблема с работой. И я даже знаю откуда.

Я и сам много что могу, но вот последние два - три удара я пропустил:

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  1. От моего соседа Саши я заразился проблемами. У меня всё то же самое, что было у него и он уже справился с проблемами, а я вот заразился.
  2. Бывшая жена моего брата Ирина похоже, что все удары идут от неё...

наведенная порчаЗдравствуйте, понять откуда на Вас порча - это не способ справится с проблемой. Для начала стоит понять насколько связаны все Ваши проблемы, если бы в вашей жизни все было идеально, то и порча бы не смогла привести к таким последствиям. Если же у вас уже начинались в жизни небольшие катаклизмы, то порча могла бы их только усилить.

Во-первых не расстраивайтесь, не теряйте оптимизма и уверенности в себе. Постарайтесь не быть мстительным, даже если кого-то подозреваете, ведь все что Вы предпримите - вернется вам в двойном размере. Постарайтесь оставаться хладнокровным и расчетливым.

Для того, чтобы привлечь удачу и деньги сделайте заговор на удачу и богатство и обязательно ознакомьтесь, как можно уберечь себя от порчи: сделайте заговор для защиты. Верьте в себя и свои силы, не полагайтесь на друзей, Вы все должны преодолеть сами. Работу Вы обязательно скоро найдете, только постарайтесь приложить максимум усилий.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: