Не хочу отношений, может на мне печать одиночества?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не хочу отношений, может на мне печать одиночества?

28 сентября 2012,
Анна

Здравствуйте. У меня есть к вам ещё один вопрос. Я стесняюсь его задавать, но мне всё равно на мнение тех, кто увидит. У меня такое ощущение, что на мне печать одиночества. Мне 19 лет и у меня ни разу не было парня и самое главное, что мне никто не нравится, я ни разу не влюблялась. И мне даже не хочется заводить отношения, не хочу выходить замуж и тем более детей даже не хочу. Так всегда было, в моём возрасте все мои подруги бегают на свиданки, а я сижу дома. В моём общении даже парней нет, ни одного. И меня они не интересуют. Это нормально, как вы думаете? Посоветуйте мне что-нибудь.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


печать одиночестваДобрый день. В Вашем возрасте такое мировоззрение абсолютно нормально. Печать одиночества здесь ни при чем. Более того, когда на человеке печать одиночества, то все куда более проблематичнее, чем в Вашей ситуации. Человек влюбляется, пытается строить отношения, но что-то постоянно ему мешает и отношения долго не длятся.

Что касается Вашей ситуации, то скорее всего Вы просто еще не доросли до этого момента, когда Вам захочется внимания, цветов, поклонников. Все придет со временем. Будет намного хуже, если Вы начнете общаться с парнями и ходить на свидания, чтобы просто быть, как все и не выделяться из толпы. В таком случае у Вас может возникнуть стойкая неприязнь к противоположному полу. Так что не отчаивайтесь и ждите, когда Вы встретите своего человека, то все сразу встанет на свои места.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: