Не могу определиться в жизни, найти свое место

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу определиться в жизни, найти свое место

3 октября 2012,
Надинка

Здравствуйте, мне 40 лет. Но за это время я ничего не достигла, ребёнок неожиданно от меня переехал (сказал, что давно хотел), мама и папа давно умерли (при плохих обстоятельствах), брат тоже трагично погиб. Я переехала к гражданскому мужу, но здесь я ещё больше чувствую своё одиночество. Я чувствую, что меня обманывают, я хочу свой дом-очаг, сама готовить для своей семьи, убирать, быть хозяйкой.

родовое проклятиеМуж говорит, что тоже хочет и меня любит, но на деле совсем другое - ребёнка и меня не хочет обеспечивать, мама его нам всё готовит, он только для неё старается, меня обижает. Если я или сын сделали что-то, то это ерунда, а если мама, то это всегда мама молодец. Я раньше доказывала любовь, а больше не хочу от него зависеть.

Вопрос №1 - на мне родовое проклятие? И что мне с этим делать, потому что многое пытаешься сделать, а тебя как-будто что-то останавливает.
Вопрос №2 - муж и его мама. С ними надо жить и забыть, что мне нужна своя семья и свой уют? Или что мне делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. В первую очередь Вам необходимо думать о своей собственной семье. У Вас есть сын и муж, и если Вы желает жить отдельно (а это вполне объяснимо), то Вам необходимо обговорить этот факт вместе и решить, что делать дальше.

Проклятие здесь совсем не при чем. Просто есть такая категория мужчин, которым так удобно: и мама и жена - обе под боком, если одна не приласкает, то можно поискать поддержки у другой. Кроме этого, он считает наверное, что значительно облегчил Вам жизнь, так как все делает и готовит его мама, а Вы сидите и отдыхаете. Но мужчине трудно понять, что у каждой хозяйки свои требования и на одной кухне им тесно.

Отселятся и жить отдельно от мамы своего мужа - Вам необходимо, чтобы сохранить семью и утвердить себя, как женщину и личность. Сейчас Вы себя во многом подавляете и жертвуете своими принципами, но рано или поздно все это выйдет из под контроля и может получиться так, что Вы порушите все отношения и с мужем и с его мамой. Поэтому не тяните, поговорите с мужем и принимайтесь за активные действия.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: