Не могу разлюбить парня

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу разлюбить парня

19 января 2013,
Nargiza

Здравствуйте! Не могу разлюбить парня. Мы расстались с ним 2 месяца назад. Хотелось бы узнать, если я попытаюсь вернуть отношения, что из этого выйдет. Благодарю за ответ.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


не могу разлюбить парняЗдравствуйте. Люди не приходят в нашу жизнь просто так, и любой человек, который встречается на нашем жизненном пути, несет с собой урок, который должна «выучить» наша душа. Когда урок выучен, то, как правило, пути людей расходятся. Урок, который необходимо усвоить женщине  - это умение отпускать людей, с чувством благодарности за все то хорошее, что вам принес этот человек. Он сделал вас лучше, сильнее, помог раскрыться еще одной грани вашей души. Поблагодарите его за это, за ту роль, что он сыграл в вашей жизни.

Дело в том, что, если вы попробуете вернуть отношения магическим путем, то нарушите свободу воли человека, а это – одно из самых больших зол, которое, увы, совершают слишком часто, не думая о тех последствиях, которые это за собой несет. Поэтому, как бы тяжело ни было, постарайтесь отпустить этого мужчину, с благодарностью за все хорошее, что между вами было. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: