Не могу развестись со своим мужем

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу развестись со своим мужем

19 января 2013,
Наталья

Будучи замужем, в данный момент я не могу развестись со своим мужем, и познакомиться ни с кем для серьезных отношений не могу. Думаю, что свекровь навела на меня порчу, сделала так, чтоб я никуда от ее сына не ушла, всегда была ему служанкой, хотя терпеть меня не может. Посоветуйте что мне делать.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


свекровь навела порчуЗдравствуйте, Наталья. То, что свекровь вас не любит – вполне естественно, но для того, чтобы подозревать человека в наведении порчи, нужны весомые доказательства. Причины, по которым вы не можете ни с кем познакомиться для серьезных отношений, вполне вероятно, не имеют ничего общего с порчей от свекрови. Дело в том, что, когда женщина долго состоит в отношениях с мужчиной, в браке или нет, то её энергополе меняется, и окружающие мужчины, видя её, не воспринимают как объект для отношений, для них она «занята». Мужчины очень четко и тонко это чувствуют.

Ситуация усугубляется, если вы осознанно культивируете мысль из разряда «Я же замужем, я не свободна». Для начала постарайтесь перебороть эту установку, установку «несвободы». А в ситуации со свекровью – поставьте в церкви свечу за её здравие. Если что-то не так – сразу увидите. Одно условие - вы ИСКРЕННЕ должны желать ей здоровья. В противном случае ничего не получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: