Не могу себя найти

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу себя найти

23 декабря 2012,
Игорь

Здравствуйте. Со мной рассталась девушка, не объяснив причины. Я не могу себя найти. Какое-то потерянное чувство. Не могу найти места, занять себя. Ничего не помогает. Порой жить не хочу...

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


радуга жизниЗдравствуйте, Игорь. Ваше состояние понятно и предсказуемо. Вам сейчас очень тяжело душевно, да и физически - вы ведь расстались с близким человеком. А то, что девушка не объяснила причин ухода - усиливает ваши страдания.

Но нужно брать себя в руки, ведь жизнь продолжается. Если есть возможность - хорошо бы через какое-то время (не сейчас) встретиться с ней, поговорить, все-таки выяснить - в чем причина ее решения. Могу сказать вам точно, что через какое-то время ваше состояние опустошенности и потери себя пройдет. Главное, чтобы вы сами себе помогли в этом. Обернитесь вокруг - мир так прекрасен. Пообщайтесь со своими друзьями, займитесь спортом, вернитесь к своему хобби. Помогите, наконец, тому, кто очень нуждается в вашей помощи. И ваша жизнь вновь наполнится красками. Новыми красками, которые будут еще ярче прежних. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: