Не могу спать из-за девушки

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу спать из-за девушки

7 ноября 2012,
Давид

Здравствуйте. Я бы хотел спросить у вас, уже пятый день я никак не могу спать. Когда я закрываю глаза, то вижу, что я с бывшей девушкой стою на большом зеленом поле. Она у меня спрашивает: ты меня любишь? Я говорю: конечно люблю. А она говорит: тогда сдохни тварь! Что мне делать, чтоб я ее не видел?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть нормальный сонЗдравствуйте, Давид. То, что с вами происходит, говорит о том, что ваши отношения с девушкой для вас еще не закончены. На подсознательном уровне вы не можете отпустить ее, и свои чувства тоже. Зеленое поле - символизирует сердечность в отношениях, умение прощать обиды, принятие. Попробуйте понять, за что вы так обижены на нее, и искренне ее простить. А заодно и себя за то, что отношения не получились или за то, что чем-то ее обидели.

Хорошо бы вам встретиться с девушкой, спокойно обсудить еще раз вашу ситуацию, и разойтись друзьями. Вполне возможно, что она тоже не может спать. И этот разговор будет вам обоим полезен. Если же нет, то оглянитесь вокруг и устремитесь к новым отношениям. Но только после прощения. Можете прочитать любую известную вам молитву, хотя бы «Отче наш», она вам поможет.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: