Не могу выйти замуж после смерти мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу выйти замуж после смерти мужа

8 июня 2013,
Ирина

Доброго вам времени суток! После смерти мужа прошло 2 года, не могу выйти замуж, одной очень тяжело. Что делать, чтобы обрести женское счастье? С уважением, Ирина.


смерть мужаДорогая Ирина, 2 года - это очень небольшой срок. Не всем удается за это время устроить свою личную жизнь. Ведь какое-то время у человека уходит на горевание. Может Вы тоже еще не полностью пережили смерть мужа, если чувствуете такой сильный эмоциональный дискомфорт. Ошибкой будет искать решение своих проблем в другом человеке. Если Вы так тяжело переживаете одиночество и ищете кого-нибудь, лишь бы не одна, у Вас очень высокие шансы на неудачные отношения. Но может я ошибаюсь и Вам просто не хватает тепла.

Чтобы найти нового мужчину, нужно максимально расширить свой круг общения и искать, искать, искать. Принимать ухаживания. Присматриваться. Ходить в новые компании. Стараться появляться там, где есть холостяки. Поставить себе такую цель и не стесняться. Неплохо бы раскинуть свои сети среди всяких свах и кумушек. Мужчины ведь по своей сути пассивны. Это только на словах они охотники, а ведем-то охоту мы. Есть такие холостяки, которые махнули на себя рукой и уже не ожидают от жизни ничего хорошего. Вот их и можно брать тепленькими. Только осторожно. Чтобы не нарваться на маменькиного сынка. Таких и так все устраивает.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Не стоит обходить вниманием и интернет. Многие смогли найти свою половинку через социальные сети и сайты знакомств. Понятно, что здесь нужно соблюдать известную осторожность. Ведь экран монитора может скрыть реальную личность. Но ничего страшного. Просто назначайте свидания в людных местах и внимательно присматривайтесь к новому знакомому. Если он с охотой дает свои контакты, телефон, адрес, опасаться, скорее всего, нечего. Когда найдете подходящего кандидата, не бросайтесь в эти отношения как в омут. Если мужчина чувствует, что у дамы долгоиграющие планы, это его может испугать. Лучше получайте удовольствие от этого общения, попутно внимательно присматриваясь.

познакомиться с мужчинойВажно, чтобы вам было хорошо вместе. Посмотрите, щедрый ли он, добрый, как справляется со своими эмоциями. Зачем Вам из огня да в полымя? Позвольте ему самому проявлять инициативу в отношениях. Это для мужчин важно. Главное, попробуйте уйти от Вашего тяжелого эмоционального состоянии. Старайтесь как-нибудь отвлечься. Больше общайтесь с друзьями или просто знакомыми. Чувствуете, что Вам плохо и одолевают тяжелые мысли, немедленно ищите себе занятие. Сходите куда-нибудь, займитесь каким-нибудь делом, посмотрите интересный фильм. Постарайтесь смотреть на мир через более светлые линзы.

Все наладится. Может быть не сегодня и даже не завтра, но обязательно жизнь принесет Вам приятные сюрпризы. Ведь Вы двигаетесь в нужном направлении. Можете посмотреть еще информацию о симоронских ритуалах, помогающих выйти замуж.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: