Не могу забыть бывшую любовь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу забыть бывшую любовь

1 ноября 2012,
ЕКАТЕРИНА

отношения длились 3 годаЗдравствуйте! Пару лет назад я встретила человека, который заставил меня в себя влюбиться. Мы стали встречаться, жить вместе, и была у нас большая любовь. Прожили мы с ним 3 года, но затем всё пошло кувырком. В результате мы с ним разошлись, и я подумала, что смогу его забыть, найду лучше и достойней. Прошёл месяц после нашего расставания, и я решила позвонить ему и спросить как дела. Но в ответ слышу, что у него уже появилась девушка, которую он полюбил. После этих слов меня словно прибило. Такое чувство, будто душа стала вырываться наружу. Сама не ожидая от себя, я начала унижаться перед ним и просить его вернуться. В голове были все фрагменты прошлого, когда мы были вместе, как нам было хорошо. Его не задело ни одно моё слово, он сбросил трубку и попросил больше не звонить.

разрыв отношенийЯ была в растерянности как быть дальше. Конечно меня окружал гарем поклонников, предлагали встретиться, но меня от всех отворачивало. Я всё думала: может вернётся, или нужно время чтоб забыть его. Но, увы! Я находила всяких магов, колдунов, делала приворот на него, отдавала большие деньги, но все обещания на его возврат был пустыми! Я понимаю, что у меня уже больная любовь, и с этим я не могу бороться, нет больше сил. А он и не желает меня слышать. С тех пор прошло полтора года или чуть больше, а я до сих пор в надежде. Я готова его простить за всё, за это я ненавижу себя, что не могу его отпустить... Мне так стыдно за себя, столько перетерпела унижений перед ним...

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

У нас есть много общих друзей, которые говорят, что он до сих пор с ней вместе, и что она даже похожа на меня. Как же больно всё это слышать и терпеть. Я хочу обратиться к вам за помощью, в надежде, что вы услышите меня и поможете. Прошу, не оставьте меня без ответа! Мне уже не на кого надеяться...


Здравствуйте, Екатерина. Возможно, вас это разочарует, но ваш молодой человек к вам вряд ли вернется. Чувств с его стороны давно нет. Не тратьте деньги на привороты. Это не даст никакого эффекта, только расплачиваться за подобные поступки будете вы сами. Да и не любовь это у вас давно. А страсть пополам с жаждой обладания.

строить новые отношенияА что ваш гарем? Вы им тоже отказываете? Так же, как парень, которого вы добиваетесь, отказывает вам? Боль проходит, поверьте. В старые мехи молодое вино не наливают. Да и он за полгода изменился, а вы любите прошлое. То, чего сейчас уже нет на самом деле. Так нужно ли это вам? Рвите привязки и устремляйтесь в будущее. И да будет с вами любовь! Что делать, чтобы остудить себя, читайте на этой странице.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: