Не могу забыть человека, мы постоянно расстаемся и снова сходимся

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу забыть человека, мы постоянно расстаемся и снова сходимся

1 сентября 2012,
Татьяна

Здравствуйте. Я люблю человека, вместе были 8 лет, расставались через год отношении по моей инициативе. Потом сошлись, через 3 года расстались уже по его инициативе - он ушел к другой. Потом вернулся, я приняла! Прожили вместе еще 4 года и отношения испортились, и снова расстались. Чья вина? Наверное, оба виноваты!

У меня нет другого парня, он вроде бы попытался завести какие-то отношения, но они расстались! Я его люблю, да и я ему вроде еще не безразлична! Скажите, пожалуйста, что будет дальше с нами? Сойдемся ли мы?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. После такого бесчисленного количества раз, когда Вы начинали отношения и заканчивали их, я думаю, что Вы все же сойдетесь снова.

Не могу разлюбитьВопрос в том, будете ли Вы счастливы вместе? Скорее всего Вы просто не подходите друг другу. Совместная жизнь - это компромиссы, а я так понимаю, что Вам обоим не знакомо это слово. Если люди любят друг друга, то они дорожат своими отношениями, а Вы только причиняете боль. Не думаю, что Ваши отношения долго продлятся. Скорее всего они и дальше будут иметь такой же периодический характер.

Что делать? Тут уже ничего не поделаешь. Вы не в силах изменить свой характер и характер молодого человека. Поэтому либо продолжайте страдать, либо попытайтесь начать новую жизнь, но с другим человеком.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: