Не получаются отношения с девушками

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не получаются отношения с девушками

19 июля 2013,
Кирилл

одинокий мужчинаЗдравствуйте! Меня зовут Кирилл, мне 21 год. Живу в городе Москва. У меня есть проблема, в которой мне очень нужна помощь, может быть, вы сможете подсказать. Проблема в том, что я думаю, что на мне порча, сглаз или проклятие какое-то - не знаю: как это назвать.

За всю жизнь у меня не особо много было отношений с девушками. Они не обращают на меня никакого внимания. А все отношения, которые у меня были, заканчивались очень быстро, так как мы оба не могли дальше находить общий язык. А точнее проблемы были с девушками. Они были немного странными. Не хочу приводить какие-то определенные примеры, но просто не ладилось ничего. И в итоге я до сих пор один больше двух лет.

Недавно вернулся из армии, так ничего и не поменялось. Такое чувство, что я на самом деле буду один... Всю жизнь. Такое чувство, как будто всех девушек что-то отталкивает от меня, хотя я очень общительный молодой человек и могу сказать, что симпатичный. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Стоит ли обращаться к специалистам в этой сфере?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


любовь к девушкеЗдравствуйте, Кирилл. Уж извините за излишнюю прямоту, но порча и сглаз здесь ни при чём, а Вашим настоящим проклятием стало ни что иное, как всеядность. Вы рассчитываете построить отношения с любым объектом, подходящим под определение «девушка», при этом ни её личностные качества, ни типаж для Вас не принципиальны. При этом в глубине души Вы далеко не циник, Вами движут самые благородные побуждения: полюбить девушку такой, какая она есть, и наслаждаться взаимными чувствами. Так не пойдёт. В отношениях с противоположным полом девушки хотят чувствовать себя избранными, единственными, а не взаимозаменяемыми.

Бывают исключения, Вы с ними уже знакомы, не удивительно, что эти девушки Вам показались странными. Причины странностей кроются в низкой самооценке, крайней неуверенности в себе, обидчивости, необъективности, беспомощности, даёт о себе знать и недостаточный опыт флирта. К сожалению, на роль «объекта» девушки соглашаются только от отчаяния и панического, кстати, небезосновательного страха перед одиночеством. Именно балласт негатива часто становится причиной отторжения, внутренний настрой на то, что снова ничего не выйдет, как в прошлый раз, неосознанно улавливается окружающими и отталкивает их: никому не хочется иметь дело с человеком, несущим заряд неуверенности и разочарования.

симоронские ритуалы на любовьВероятность того, что два не умеющих общаться человека смогут найти общий язык, крайне мала. Они как будто идут навстречу другу другу с надеждой: «Вот он(а) я, такой(ая) как есть, очаровывай меня и восхищайся мной, ты мой очередной лотерейный билет, какое мне дело до твоих предпочтений?» Нетрудно догадаться, что подобное столкновение интересов, точнее, их отсутствия, не приведёт к желаемому результату, отношения всё же строятся на уважении и взаимной привлекательности, а не на аскетизме и готовности всё прощать.

Вам не хватает именно определённости в собственных предпочтениях. Попытайтесь как можно отчётливее представить себе девушку, которую хотели бы видеть рядом и ваши отношения, внешность, характер и круг интересов девушки можно мысленно корректировать в процессе. Это не просто игра воображения, а составление мыслеформы, которая приблизит вашу встречу. Кроме того, эта несложная и увлекательная психотехника поможет Вам открыть ранее неизведанные грани в себе самом, например, обратить внимание на некоторые нюансы, которые до этого момента совершенно незаслуженно оставались без внимания. Также вам не помешают симоронские ритуалы на любовь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: