Не понимаю, что со мной происходит, но с каждым днем становиться все хуже

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не понимаю, что со мной происходит, но с каждым днем становиться все хуже

6 июля 2012,
Александр

Здравствуйте, я очень серьезно болею уже второй год - не знаю даже чем. Все сдал, все анализы - все в порядке! Удушье легкими, не могу прокашляться! Встаю с постели на 5 минут и обратно в постель, чтобы не задохнуться! Мне 25 лет, ни разу ничем таким не болел. Ночью становится легче, а днем ощущение, что попал в ад!

Моя теща меня ненавидит и желает, чтобы я отправился на погост. Раньше и воспитателем и диджеем в детских лагерях работал, и не когда никого не огорчал и не обижал! До сих пор родители некоторых детей звонят - благодарят, например многих отучил от курения , правда сам курю! Так почему порча на меня пришла? За что? Годы в общем уходят лежа!!!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


признаки порчи и сглазаДобрый вечер, что касается Вашего здоровья - то советую Вам не грешить на порчу, а еще раз обратиться ко врачу и объяснить ему свое состояние. В подробностях расскажите о Ваших симптомах и когда они проявляются. Возможно, что Ваш кашель связан с аллергической реакцией, но Вы не знаете на что. Вам следует сделать специальный анализ для установления аллергена.

Что касается тещи, которая по Вашим словам Вас ненавидит, то советую Вам свести Ваше общение к минимуму. Такие люди обычно имеют возможность высасывать из человека жизненные силы - это своего рода энергетические вампиры. Рекомендую Вам сделать заговор на защиту, который поможет Вам защититься от порчи, сглаза и любого негатива обращенного в Вашу сторону.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: