Не складывается личная жизнь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не складывается личная жизнь

20 сентября 2012,
Алина

Здравствуйте! Меня зовут Алина (19.08.1985 г.р.), мне 27 лет, но личная жизнь у меня почему-то не складывается. Парней много, но отношения не получаются. А недавно я познакомилась с одним парнем (Алексей 15.06.1985 г.р), он мне очень понравился, хотелось бы создать с ним семью. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня с этим человеком совместное будущее? Будем ли мы с ним в дальнейшем вместе? Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Любая женщина, если ей понравился мужчина, способна завлечь его в свои сети и сделать так, что именно с ней он обретет истинное счастье. В такой ситуации все зависит лишь от поведения женщины.

Не стоит сильно навязываться, но и нельзя давать молодому человеку повод забыть о Вас. Что касается того, что ранее у Вас не складывались отношения с мужчинами, то скорее всего это следствие того, что ни один из них не был предназначен для Вас. У каждого человека есть своя половинка и найдя ее Вы уже не ошибетесь. Чтобы Вы скорее обрели счастье в личной и семейной жизни, рекомендую Вам читать молитву на удачу в любви. Молитва поможет Вам стать увереннее в себе и найти свою истинную любовь. Помните, что выходить замуж нужно только по большой любви или по взаимной симпатии.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: