Не складываются отношения с коллегами

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не складываются отношения с коллегами

26 января 2013,
Киселева Анна

Здравствуйте. У меня на работе не складываются отношения со многими коллегами, такое ощущение как будто кто-то специально настраивает людей против меня. Я меняла смены не специально, а по необходимости, и все равно новый коллектив меня не особо любит. Мне тяжело работать в такой обстановке, я стараюсь работать молча и разговариваю только по работе. Посоветуйте что делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


наладить отношения с коллегамиЗдравствуйте, Анна. Если раз за разом у вас не складываются отношения с новыми коллегами по работе, то логично предположить, что дело не в них, а вас самой. Вы задумывались об этом? У вас несколько вариантов выхода из этой ситуации. Кардинально поменять место работы и попробовать снова (больше, чем уверена, что все повторится сначала). Или кардинально поменять себя и свое отношение как к сослуживцам, так и к происходящему.

Проявите себя нестандартно. Всегда молчали? Начните говорить. Ходили хмурой - улыбайтесь. Поменяйте одежду, прическу, макияж. Узнайте дни рождения ваших коллег и поздравляйте их наедине. Можно ничего не дарить, но доброе слово и внимание и кошке приятно. Учитесь выстраивать отношения. Вспомните Крошку Енота и попробуйте применить совет его мамы на практике. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: