Не везет в бизнесе и разваливается семья

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не везет в бизнесе и разваливается семья

25 августа 2013,
Ольга

Нам с мужем последний год катастрофически не везет. Начатые дела не получаются, бизнес не идет, долги появились огромные, как ни стараемся - ничего не получается, чем дальше, тем хуже. Силы на исходе, у меня депрессия началась. Помогите. В чем причина? Может порча? Боюсь, что семья развалится. Я в отчаянии.


как наладить бизнесОльга, давайте разберемся со всем по порядку. Начнем с того, что определим, что из вами перечисленного явилось причиной, а что следствием.

Проблемы в бизнесе и работе повлекли за собой трудности в семейных отношениях? Или все же трудности в семье наложили свой отпечаток на ведение бизнеса и стали причиной ухудшения дел?

От ответов на эти вопросы зависит, с какой стороны нужно начинать решать проблемы.

Вариант первый

Разбираемся для начала с бизнесом. Сядьте и напишите список возможных причин, по которым бизнес стал ухудшаться. Возросшая конкуренция? Падение спроса? Изменение общего состояния рынка? Что-то более конкретное трудно предположить, не зная вашу сферу деятельности.

Как только определитесь с причинами, начинайте искать пути их устранения. Делайте это с мужем вместе, именно борьба с трудностями очень сближает людей. При этом оставляйте свой пессимизм в прошлом, а депрессию задвигайте в дальний угол. Вы по натуре прирожденный лидер, вам по плечу справиться со всеми препятствиями, возникшими на пути. Главное видеть эти препятствия и иметь решимость их устранить. Сильная вера в себе тоже отличный помощник, поэтому не забываем говорить себе, а лучше и мужу фразу: «У нас все получится!». Мысли и посылы материальны, не забывайте об этом ни на минуту!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вариант второй

как наладить отношенияПро бизнес забываем на короткий промежуток времени и начинаем налаживать семейную жизнь. Думаю, что это более предпочтительно, чем написанное выше, ибо семья должна быть на первом месте.

Вам необходимо понять, что стало причиной ваших с мужем разногласий, на какой почве происходит большинство конфликтов. Вы предполагаете, что причиной стала порча? Да, это возможно. Завистливых и нехороших людей очень много, а у вас свой бизнес, успешный, как я понимаю, муж. То есть причин для наведения порчи вполне достаточно. Вы можете сами продиагностировать порчу, снять ее и поставить защиту на будущее. И кроме того можете вы можете провести ритуал притягивания денег, чтобы в дальнейшем не только семейная жизнь ладилась, но и бизнес процветал. Об этом доступно написано тут.

Кроме порчи, причиной семейных разногласий могли стать самые разные факторы. Усталость, нервозность, невозможность высказаться, как с вашей, так и с его стороны, ощущение, что тебя не слышат и не понимают. Все это вполне решаемо, главное быть настроенной на позитив и не отчаиваться.

Говорите, говорите и еще раз говорите со своим мужем. Не замалчивайте обиды и не таитесь. Ваш муж человек гибкий и при правильном подходе с ним можно обсудить любую проблему и найти выход из любой ситуации. Поверьте, ему тоже тяжело, но он мужчина, а посему склонен к некому уходу в себя и нежеланию выносить претензии на люди. Поэтому терпение, понимание и огромное желание наладить отношение, вот ключ к решению всех ваших проблем. А еще любовь. Искренняя, чистая любовь. Ведь тем, кто любит и доверяет, все по плечу.

И больше медитируйте. По отдельности и вместе. Или смотрите клипы с позитивными аффирмациями, например, такие как этот:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: