Непонятная болезнь кожи и глаз

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Непонятная болезнь кожи и глаз

6 ноября 2012,
03.09 1963

Здравствуйте! Я болею, болезнь не известна. У меня что-то в глазу и на коже, не сходит ни от каких лекарств. В общем кожа чешется, выпадают белые личинки из глаз, и из волос выпадают какие-то белые и серые хлопья.  Мне одна ясновидящая сказала, что это нерв. Но почему именно это выпадает из глаз?


непонятная болезньЗдравствуйте. Во-первых, никакие нервы из глаз выпадать не могут. Возможно смысл того, что вам сказала ясновидящая, в причине заболевания, связанной с нервной системой. Как вариант - невроз, или другие нарушения психики, которые сопровождаются ощущением того, что из глаз выпадают какие-то белые личинки.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Во-вторых, вам нужно тщательным образом обследоваться у дерматолога и у офтальмолога. Должны быть взяты частички кожи тела и головы, отделяемое из глаз для микроскопии и исследования на инфекции и паразитов.

Лучше не затягивайте с обследованием и лечением. Если в одной клинике не получаете необходимой помощи - обращайтесь в другую. Ищите тех врачей, которые поставят правильный диагноз и назначат адекватное лечение.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: