Неразрешенная проблема при устройстве на работу

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Неразрешенная проблема при устройстве на работу

27 февраля 2013,
Ксения

Здравствуйте, будьте так добры помочь мне. У меня есть неразрешенная проблема при устройстве на работу. Уже 4 месяца не могу устроиться. Какие только молитвы не читала на устройство на работу -ничего не помогает. Подскажите, что во мне не так? Почему так не везёт мне? Помогите, пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как устроиться на работуЗдравствуйте, Ксения. А что еще, кроме молитв вы предпринимаете для того, чтобы устроиться на работу? Вы чувствуете себя уверенно, знаете на отлично ту область, в которой хотите работать? Или это работа просто, чтобы работать, а вы специалист совсем в другой области? Изучаете ли вы место, куда устраиваетесь, обычаи. Выясняете ли информацию о работодателе, с которым предстоит общаться, чтобы примерно знать, о чем говорить?

Учитываете ли вы имидж (соответственно одеваетесь, причесываетесь, краситесь) или не обращаете на это никакого внимания? Есть ли у вас грамотно составленное резюме? Рекомендательные письма? На арапа очень сложно устроиться на работу. А может быть, за вами тянется не очень позитивный хвост с предыдущего места работы? Или трудовая книжка пестрит записями, как блокнот телефонами друзей и знакомых? Все это влияет на решение руководителя - брать вас или не брать. Устройству на работу тоже нужно учиться, как это не странно звучит. Вы достаточно уравновешенный и спокойный человек. Может быть, вам не хватает яркости, нестандартного подхода, уникальности какой-то. Найдите ЭТО в себе и покажите работодателю. Только не перегните палку. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: