Несколько лет назад увидела фантом мужчины – что это значит?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Несколько лет назад увидела фантом мужчины - что это значит?

23 июля 2012,
Мария

Здравствуйте, несколько лет назад я проснувшись увидела у моей кровати темный силуэт высокого мужчины в шляпе. Он просто стоял и смотрел, но лица и глаз не было видно. Я до сих пор не знаю, что это было.

В интернете я нашла, где пишут, что тоже видели такой же образ. Ну кто-то говорит, что это просто фантом и т.п. Могли бы Вы сказать кто или что это. И зачем он появляется.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый вечер. Человек - очень интересное создание. Испугавшись мы можем увидеть и представить все, что угодно. Причудливая тень на стене может показаться ужасным монстром, а колышущаяся занавеска страшным привидением.

фантом мужчиныОднако, иногда бывают случаи, когда человек действительно сталкивается с другим миром, но в основном это случается с теми, кто обладает некоторыми способностями. Простые обыватели очень редко верят в потусторонние силы и магию. А те люди, которые имеют к этому отношение, часто сталкиваются с такого рода явлениями.

Если Ваш фантом ничего Вам не сделал и не причинил Вам вреда, значит он достаточно миролюбив. Возможно он пытался таким образом Вас уберечь от чего-то или о чем-то предупредить. Самое главное при новой встрече не паникуйте - это может быть опасно.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: