Нет смысла в жизни

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нет смысла в жизни

12 августа 2012,
Azer

Здравствуйте. Извините, что тревожу, но хоть в пору вешаться. Уже 2 года не могу работать. Глаза плохо видят, тревога, депрессия, апатия, нет стимула в жизни. Прямо живой мертвец.

Сижу на иждивении дочки - Жени. Мне кажется, что все беды от хронической бедности и неудач. Не знаю к кому обратиться. На всякий случай посылаю фото. Надеюсь, что поможете. Заранее благодарю.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Если у Вас пропал стимул, то этому должно быть разумное объяснение. Скорее всего в Вашей жизни, что-то произошло или кардинально поменялось, от этого и начались Ваши болячки, депрессии и апатия.

смысл жизниСмыслом жизни для Вас должна стать дочь, Вы должны помогать ей, а не сидеть у нее на шее. Чтобы неудачи Вас больше не преследовали рекомендую сделать заговор на удачу и везение. Но не стоит сидеть сложа руки, необходимо действовать. Причем активно. Найдите работу, и все Ваши невзгоды, проблемы и болячки улетучатся сами собой.

Ни в коем случает нельзя впадать в отчаянье, иначе можно заживо в гроб ложиться. Живите, радуйтесь и наслаждайтесь каждым прожитым днем.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: