Ничего не могу довести до конца

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Ничего не могу довести до конца

8 апреля 2013,
Борис

Здравствуйте! Хотел бы узнать причину моего невезения в жизни. Очень тяжелое финансовое положение, увяз в долгах. За что бы ни взялся, – не могу довести дело до конца, обрывается на самом интересном, когда должна уже быть прибыль. Ухудшилось здоровье, наступил упадок сил. Раньше был полон энергии, энтузиазма. Помогите! Решите, пожалуйста, что со мной? Как мне выйти из этой создавшейся ситуации?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуЗдравствуйте, Борис. Прежде всего, вам необходимо понять, какие задачи стоят сейчас перед вами, какими должны быть цели. Упор вам нужно делать на умение управлять вашими отношениями. Каковы они у вас? Кроме того, постоянный выбор между духовным и материальным тоже накладывает свой отпечаток на ваше состояние. Постарайтесь найти баланс, выбрать золотую середину между первым и вторым. В течение следующего года вам необходимо подвести некий итог прожитому. Проанализировать свою жизнь, допущенные ошибки, достигнутые цели. Активность начнется через год, а сейчас самое время собраться для этого с силами.

Попробуйте не уходить в себя, а выйти к людям. Больше общаться с друзьями, с родственниками. Больше времени уделять сну и рациональному питанию. Не подрезайте крылья своим мечтам, желанию обновления. Найдите себя в творчестве. И слушайте свою душу. В плане негативного воздействия, которое, как вы думаете, на вас есть, проведите ритуал по его снятию. А дальше в путь с Богом.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: