Никакие уговоры на дочь не действуют

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Никакие уговоры на дочь не действуют

20 марта 2013,
Галина

Здравствуйте! Моя дочь Наталья год живет с молодым человеком, с его родителями. Ссорятся постоянно, даже дерутся. Несколько раз уходила от него, но через несколько дней, максимум - неделю, возвращалась. Никакие уговоры, доводы не действуют, хотя в первые дни после ухода рассуждает трезво, что он ей не пара. Зато у нее очень хорошие отношения с его матерью. Наташа как-то обмолвилась, что мать дает им пить святую воду, чтобы не ссорились. Сложилось впечатление, что ее приворожили. Что делать, как вразумить дочь? Помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


свободаЗдравствуйте, Галина! Ваша дочь человек четких убеждений и жизненных принципов. Ее очень трудно свернуть с пути, если она что-то решила. Разве что показать новые перспективы или, к примеру, увлечь новым делом. Кроме того, она доверяет своей интуиции и некоторые поступки совершает по наитию. В отношении вашего желания повлиять на дочь, хочу вам напомнить, что она уже не ребенок и вольна сама принимать решения. Вы не можете жить за нее, накапливать жизненный опыт за нее. Делать ошибки за нее. В конце концов это обкрадывание чужой жизни, вы не находите?

Каковы ваши собственные отношения с вашим мужем? Видит ли ваша дочь в семье согласие, спокойствие и любовь? Видела ли это раньше? Есть ли перед ее глазами пример: а как оно должно быть? Попробуйте наладить отношения с вашим зятем. Возможно, там все не так уж и плохо, как вам кажется. Детям просто нужно помочь научиться выстраивать гармоничные отношения.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: