Носки под порогом

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Носки под порогом

26 января 2013,
Ирина

Здравствуйте. Я замужем. В новогоднюю ночь под порогом квартиры нашли носок, далее на крещенскую ночь вновь появился такой же носок под порогом. Что это может значить?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


носки под дверьюЗдравствуйте, Ирина. Скорее всего, ничего плохого вам не грозит. Носки под порог могли притянуть крысы или другие животные. Так как это произошло во время рождественских колядок, наводит на мысль, что, возможно, это результат чьих-то гаданий. Однако, чтобы быть полностью уверенной, что носок под дверью не является попыткой навести порчу на вас или на ваших близких, или сделать приворот на вашего мужа или на вас, то лучше всего провести необходимые ритуалы и прочитать заговоры, воспользовавшись информацией отсюда и отсюда.

Подклад нужно взять тряпкой, бумагой или надев на руки перчатки, чтобы не было контакта с голой кожей, вынести из дома и сжечь. Порог дома и дверь хорошо вымыть и окропить святой водой. На внутреннюю сторону двери повесить какой-либо оберег. И твердо верить в то, что вашей семье ничего не грозит.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: