Нужно найти наследство, которое спрятал дед

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нужно найти наследство, которое спрятал дед

27 августа 2012,
Ева

Вопрос такой, может вы поможете. Мама и тетя. Умерли их старенькие родители, бабушка и дедушка мои. Тете остались частный дом, а квартира и машина ее сыну. Мы не претендовали на эти вещи, но за пару месяцев до смерти бабушки и дедушки, был разговор между дедом и моей мамой. наследствоДед сказал, что маму не обидит. Деньги копил ей, но была фраза «сами вы их не найдете», зная дедушку, эти слова много значат, значит вообще сложно найти.

Немного о деде. Дед 1926 года рождения. В детстве Валентин, потом после войны нарек себя Владимиром, частный дом. Всю жизнь прожил в нем, воевал, у дома участок, сарай, гараж, подвал, где две комнаты с кучей его инструментов, баня и еще сарай (но уже не его, а тети с ее мужем). Может сможете, хотя бы в каком направлении искать? Нашли после смерти кое-какие деньги в сарае, в старой сумке, но явно не то, были просто на текущие нужды, про них он тоже говорил. Заранее спасибо за ответ.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Ситуация у Вас довольно интересная и неординарная. Ваш дед был очень интересным человеком, раз решил спрятать деньги.

Думаю, что кроме Вас самих, никто не сможет эти деньги отыскать. Если он их спрятал для Вас, значит знал, что Вы сможете об этом месте догадаться. Рекомендую Вам сделать заговор на удачу и везение, это поможет ускорить поиски пропавшего наследства. О своих делах постарайтесь никому не говорить, Ваши родные, которым досталось все остальное могут "помочь" Вам в поисках, если уже не нашли эти деньги.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: