Одолели болезни и никак не могу определить причину

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Одолели болезни и никак не могу определить причину

19 июля 2012,
Наташа

Здравствуйте! Я уже не знаю, где искать ответ на свою проблему. Вот уже полтора года, как начались серьезные проблемы с глазами, врачи не могут найти причину, а анализы не показывают ничего.

Есть подозрения, что все началось после того, как мама отца моей дочери, после его смерти передала крестик "на память", который был снят уже с покойника. На прошлой неделе мы съездили на его могилу с дочкой и закопали крестик в его могилку. Но ничего у меня не меняется. Что со мной?


Здравствуйте, точно сказать, что болезнь появилась по причине появления в Вашем доме чужого крестика - нельзя.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

болезни Однозначно могу сказать только одно - принимать вещи снятые с покойного, категорически нельзя. Конечно, это не имеет отношение к порче, если только мать отца Вашей дочери - не хотела специально нанести вред Вашей семье. Вы правильно сделали, что избавились от крестика, но лучше бы Вы его отдали в церковь. Советую Вам помолиться, поставить свечки всем святым и главное молиться о своем здоровье.

Советую Вам так же обратиться к хорошему специалисту, который назначит Вам правильное лечение. Рекомендую Вам так же воспользоваться мантрами для здоровья, которые помогут Вам и Вашему организму настроиться на выздоровление. Но самое главное - это не падать духом и верить в свое исцеление.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: