Он думает, что я навела на него порчу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он думает, что я навела на него порчу

13 марта 2013,
Виктория

Здравствуйте, хочу узнать, когда восстановятся отношения с молодым человеком? Расстались три месяца назад, у него сейчас проблемы. И он думает, что на нем порча, которую якобы навела я! Хотя я, наоборот, хочу с ним помириться. Подскажите, возможно ли это?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять порчуЗдравствуйте, Виктория. Вопрос, "когда у меня восстановятся отношения? " — это неверный вопрос. Отношения зависят от двух людей, не так ли? И каждый миг жизни человек стоит в точке выбора, от которого каждый раз зависит дальнейший ход событий его жизни. Если вы ничего не будете предпринимать, чтобы восстановить отношения, если ваш молодой человек не заинтересован в вас и в этих отношениях, и тоже ничего не будет предпринимать, то чего тогда ждать? Ничего и не будет. Даже если вы вдвоем вдруг окажетесь на необитаемом острове, так и будете сидеть по разные стороны друг от друга.

В отношении порчи. Если вы ничего не делали, а ваш парень такой мнительный и вам не доверяет, то стоит задуматься, а ваш ли это партнер по жизни? Каждый раз, когда на него свалятся очередные проблемы, вместо того, чтобы поговорить с вами и обсудить, что можно сделать в той или иной ситуации, он будет обвинять вас. Оно вам надо? Попробуйте выйти на контакт и еще раз с ним переговорить, прояснить ситуацию. Ну а дальше принимайте решение. Думаю, что вас ждут новые отношения вместо этих.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: