Он говорит, что боится привыкнуть

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он говорит, что боится привыкнуть

14 января 2013,
Оксана

Здравствуйте, я хочу вернуть своего парня. Я его очень люблю, но, к сожалению, нам пришлось разъехаться в разные города. Мы периодически созванивались, переписывались. Он говорит, что любит, но в то же время его что-то останавливает. Говорит, что боится привыкнуть. Зовёт к себе, но часто почему-то прекращает со мной общаться. Я вообще его не понимаю. То любит, то говорит, что не нужна. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как вернуть любовьЗдравствуйте, Оксана. Ваше желание понятно и естественно, но, судя по всему, парень не очень горит желанием  возвращаться. Более того, складывается впечатление, что отношения больше нужны Вам, а не ему. Конечно, решать Вам, как поступить в данной ситуации. Но, как знать, вдруг Вам судьбой уготовано что-то ярче, красивее и чище? Подумайте об этом.

Если вы твердо уверены в том, что хотите вернуть мужчину, попробуйте при каждом общении, при любой возможности, посылать ему свою любовь и окутывать покрывалом из лепестков роз. Этот прием действует одинаково и на мужчин, и на женщин, помогая улучшить отношения и растопить ледок, который начал образовываться. Но помните о свободе воли другого человека-  он не Ваша собственность, поэтому не переусердствуйте, «возвращая» его.  Счастья Вам и любви!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: