Он меня бьет, когда пьяный, а я не хочу его бросать

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он меня бьет, когда пьяный, а я не хочу его бросать

25 июля 2013,
Полина Соколова

Уже как полтора года живу с молодым человеком, люблю его, сыграли свадьбу, все отлично когда трезвый. Как выпьет - чудит, оскорбляет, бьет, все в доме ломает, машину разбил. Бросать не хочу, люблю очень, хочу помочь ему, а не знаю как.


муж садист-алкоголикДорогая, Полина Соколова. Боюсь, что обрадовать мне вас совсем нечем. Было бы еще полбеды, если бы это получилось случайно и без повторений. Ругаются все, кто-то больше, кто-то меньше, но неоднократные побои – чересчур. Если мужчина начал всерьез поднимать на тебя руку, он переступает порог жестокости. Лучше не будет, хуже – да. Волнами. Циклами.

Итак, сначала брань, затем избиение, переходящее в насилие, мимолетное раскаяние и все сначала, только со временем, он перестанет просить прощения. Это будет нормой. Но вина всегда будет лежать на вас. Он просто не может признаться, в том, что не прав. По его мнению, если что-то происходит, то его вынудили сделать нехорошо, специально этого не случилось бы ни при каких условиях. Что же он, совсем не адекватный или проблемы с головой? Нет же, а значит вы довели, а он не хотел. Он же любит. Либо скажет, что виноват алкоголь, сам бы да ни в жизни. Вранье.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Совсем не хочется нагонять тоску и жути, но ситуация и вправду нехороша. Вообще, товарища нужно рассматривать как скрытого садиста. Иначе никак. По статистике это нормальное явление, а точнее обычное течение событий, при котором и выявляется «кто есть кто». Свадьбу сыграли не так давно, теперь вы собственность. Можно и ударить, и накричать. А к чему приведет беременность? Вы о детях подумали?

С этим мужчиной даже и не начинайте. С этим тяжело свыкнуться, осознавать, что выбор сделан неверно. Либо закройте глаза на происходящее и продолжайте жить иллюзией и самообманом. И не забудьте взять ответственность за здоровье и жизнь своих детей. Вы подумали, что во-первых, у них будет тяжелая наследственность? А во-вторых, он вас просто может убить. Пусть вам не жалко себя. Но вы же женщина. Разве вы допустите такое для своих детей?

правильный выборЭто понятно, на самом деле, вам очень хочется верить в то, что все изменится. В таком случае можно попробовать оттянуть момент развода. Можно попробовать поговорить. Снять на камеру, записать аудио. После прослушивания и просмотра «мультиков» пообещайте развестись, если ситуация повторится. Сработает до следующего раза употребления спиртных напитков.

Как вариант, помогите мужчине бросить пить. Лечите, беседы задушевные проводите. Убедите, что это важно и для его здоровья, и для вашего семейного благополучия. Зачем ему после очередного состояния агрессии иметь разборки с полицией? Или улаживать вопросы на тему возможных похорон? Это не нужно никому. Выберите клинику. Возможно, лечение и поможет, но для этого он должен признать себя алкоголиком и иметь острое желание излечиться. Если же он считает, что все в порядке, и эпизоды садизма с его стороны - это само собой разумеющееся действо, - то бегите от него подальше. Разводитесь! Пока не забеременели. Вы молодая. У вас вся жизнь впереди. И не надо про любовь. Себя сначала полюбите и начните уважать. А не превращаться в тряпку по воле какого-то безумца. А уже потом ищите настоящего мужчину, с которым разделите жизнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: