Он перестал мне писать

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он перестал мне писать

10 февраля 2013,
СВЕТА

Я общалась с парнем. Его зовут Анатолий. Он живёт в России. Мы переписывались 2 месяца каждый день. Но в один прекрасный день он перестал мне писать. Я ему отправляю смс, а он не отвечает. Подскажите, что с ним происходит? Почему он так поступает? Что могло такое произойти?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


любовь в ИнтернетПереписка по интернету достаточно иллюзорная вещь. Сейчас можно зарегистрироваться  в социальных сетях хоть языческим Богом, хоть демоном в третьем поколении. Что вы знаете про человека? Женат он, холост, может богат, а может просто неудачник, возможно пьет или сыроед со стажем? И какие объективные доказательства у Вас есть для всего того, что Вам он сообщил по интернету? Возможно, такой поступок  с его стороны означает «Finita la comedia». В таком случае чего-то ждать или переживать из-за его ответа – это напрасно саму себя терзать.

А может он просто принял или готовится принять какое-то решение и ему надо время на обдумывание, тайм-аут. Есть вероятность, что у него какие-то непредвиденные обстоятельства возникли, связанные с его работой и самосознанием. В любом  случае, чтобы там ни было, главное повести себя грамотно: не истерить, не доставать его, не переживать. Если Вас сильно задевает эта ситуация, попытайтесь отвлечься. Почитайте книгу, можно перечитать самую любимую. Встретьтесь с друзьями и подругами. Сходите на веселую вечеринку ил просто проводите время как Вам нравится. Если хотите точно узнать от него потом - что же это было, старайтесь не порвать с ним связь. Пишите какие-нибудь спокойные и нейтральные вещи. Выразите обеспокоенность его отсутствием, но спокойно. Если же вы поймете, что ваши усилия тщетны, то не держите воспоминание об образе, который Вы же сами ошибочно создали.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: