Он сделал мне предложение и женился на другой

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он сделал мне предложение и женился на другой

2 марта 2013,
Людмила

Здравствуйте! У меня всегда было много ухажеров, мне нравился только один, мы встречались долгое время. Он сделал мне предложение, я согласилась и уехала по работе, за 2 недели он женился на другой. Через 2 года он развелся (при этом я ничего не делала, я пыталась его забыть) и мы поженились.Через 2 года в день нашей свадьбы мы развелись. И после, у меня есть ухажеры, но все они ни о чем и ничего не получается. Уже 7 лет прошло.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


новые отношенияЗдравствуйте, Людмила. Семь лет - это как раз срок, когда что-то в жизни заканчивается, а что-то начинается. Поэтому вы не случайно задумались о своей жизни и задали вопрос. Вы - человек крайностей - или пан, или пропал, как говорится. Вы несомненно лидер со своими твердыми принципами и убеждениями. Возможно поэтому мужчинам сложно с вами, ведь нужно подчиняться.

С другой стороны вам и самой достаточно сложно выстраивать новые отношения, также из-за ваших стереотипов и видения ситуации только так, и не иначе. Ваш бывший муж возможно тоже испугался интуитивно этого, поэтому и сбежал (как невеста) из-под венца. Причем дважды. Попробуйте учесть все то, что я сказала, когда в следующий раз увидите симпатичного для вас человека. Скажите себе - может хватит быть одной, с каждым годом встретить любовь все тяжелее. И примите понравившегося мужчину таким, как он есть - со всеми его тараканами и вывертами. Желаю вам любви!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: