Он стал почти роботом

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Он стал почти роботом

26 января 2013,
Анон

Счастливый брак более 7 лет, и тут все начинает рушится, он меняется, становится почти роботом. Она начинает болеть, появляются из ниоткуда крупные долги, деньги деваются в никуда. Он становится замкнутым (после смерти матери в прошлом году), он ругается с ней, уезжает за город и живет там. На вопросы типа: "кто я для тебя?" говорит: "ты мать моих детей" становится полностью замкнутым, очень странно себя ведет. В этом году прочитали его переписку с одной женщиной (любовь неземная). Просто разлюбить он не мог, слишком сильно поменялся характер. Даже к собственным детям стал относиться хуже, а к её детям - как к ангелам. Что это может быть? Ведь неудачи у нее продолжаются.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


он стал роботомВ вашем случае вполне может быть мощнейший приворот. Особенно если женщина одна с несколькими детьми и мечтала о защите, а найти нового не хотела и не могла. Такой приворот она скорее всего заказала, так он слишком сильные изменения вызывает для «любительского». Если  мужчина на сто процентов решил от вас уйти, то его сложно остановить. Сильные привороты тем и опасны, что разрушают много из того, что уже было создано другими людьми. Так что «как прежде» отношения с Вашим мужем не получится построить. Он уже давно не тот. Да и вы - не та. Учтите это в будущем принимая решения что делать и как быть.

Возврата к прошлому практически не существует. Может Вам судьба что-то пытается сказать, натолкнуть на другое решение, показать иные перспективы. Постарайтесь все ещё раз взвесить и просто расслабиться, открыв свое сердце новому и судьбе. А там уже как Бог даст. Удачи вам. 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: