Она меня игнорирует

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Она меня игнорирует

29 ноября 2012,
Александр

Здравствуйте. Мне нравится девушка, она живет в области (не имею возможности ее видеть часто). Мы познакомились еще в мае. Она была приветлива и все такое, но потом я ее нашел в интернете, она просто меня игнорит и все. Что-то тут не так. Можно ли как-то приворожить, чтобы насовсем. И она ко мне вернулась. Я не могу ни с кем кроме нее быть, потому что хочу только с ней... (((

Есть только фото, скаченные с контакта (чтобы сделать качественно, как я понял, нужны волосы и прочее. И контакт с привораживаемой). Можно ли как-то привлечь ее внимание ко мне, какими-то силами, наверное, бывает такое. Помогите, пожалуйста...

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


приворожить девушкуЗдравствуйте, Александр. Если девушка вас игнорирует, значит ей до вас нет никакого дела. Нет чувств, нет интереса. А приветливость до этого - так это нормальное состояние приветливого и воспитанного человека. Ну не огрызаться же ей на вас было и не волком смотреть, не так ли? То, что вы живете на расстоянии - осложняет возможность построения отношений. А вернее ее просто нет.

А вот ваши слова: "Я не могу ни с кем кроме нее быть, потому что хочу только с ней..."  - это уже тревожный сигнал. Что значит, не могу ни с кем быть? Вы настолько ограничены, что свет клином сошелся на одном человеке? Ведь нет же, правда? А желание во что бы то ни стало завладеть объектом страсти говорит о том, что вы и думать не думаете о законах природы, спокойно пытаясь нарушить закон свободы выбора.

Станьте интересным для девушки человеком. Привлеките ее внимание романтическим поступком. Увлеките собой. Стройте отношения честно и искренне. На обмане далеко не уедете. Да и не нужно это ни вам, ни ей. Удачи.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: